Loic Michel

Président de SAS
Né en 1982
3 mandat(s)
2 co-mandataire(s)
Chiffre d'affaires
NC
-
Résultat net
-7.75 K €
2024
Trésorerie
19.01 K €
2024
Profitabilité
NC
-

Présentation de Loic Michel

Au sein de SAS JKL AUTOMOBILES, Loic Michel est Président de SAS.

Le nombre de mandats recensés pour cette personne s’élève à 3, parmi les co-mandataires figurent : Loic Michel et Aurelie Rouyer.

L’effectif total de ses structures est de 3 - 5 salariés.

Liste des mandats exercés de Loic Michel

Président de SAS

Gérant et associé indéfiniment responsable

Gérant et associé indéfiniment responsable

Liste des mandats de co-mandataires de Loic Michel

Dirigeants similaires à Loic Michel

Associé indéfiniment et solidairement responsable

Gérant et associé indéfiniment responsable

Gérant et associé indéfiniment responsable

Questions fréquentes

Combien de mandats exerce Michel Loic ?
Michel Loic exerce actuellement 3 mandats recensés.

SAS JKL AUTOMOBILES est-elle en activité ?
La situation indiquée pour SAS JKL AUTOMOBILES est Président de SAS, concernant Michel Loic.

Où consulter les informations financières liées à Loic Michel ?
Pour Loic Michel, les données financières sont accessibles via les fiches des sociétés concernées.

Quels sont les co-mandataires de Michel Loic ?
Les co-mandataires recensés pour Michel Loic sont : Loic Michel et Aurelie Rouyer.

Quand le mandat de Michel Loic a-t-il commencé ?
La date de prise de fonction de Michel Loic est indiquée lorsqu’elle est disponible dans les informations légales.

Quels documents permettent de vérifier le mandat de Michel Loic ?
Les pièces juridiques relatives à Michel Loic sont consultables via les documents émis par le greffe de HAUTE-AMANCE.