Stephane Joly

Né en 1970
3 mandat(s)
2 co-mandataire(s)
Chiffre d'affaires
2.74 M €
2022
Résultat net
194.77 K €
2024
Trésorerie
434.23 K €
2024
Profitabilité
14.48 %
2022

Présentation de Stephane Joly

Stephane Joly exerce les fonctions de Gérant au sein de PHARMACIE COLBERT.

Ces mandats sont au nombre de 3, les co-mandataires identifiés sont : Stephane Joly et Sophie Perraudin.

L’effectif total déclaré de ses entreprises est de 3 - 5 salariés.

Liste des mandats exercés de Stephane Joly


Gérant et associé indéfiniment responsable

Liste des mandats de co-mandataires de Stephane Joly


Gérant et associé indéfiniment responsable

Dirigeants similaires à Stephane Joly

Questions fréquentes

Combien de mandats exerce Joly Stephane ?
Le nombre de mandats associés à Joly Stephane est de 3.

Quelle est la situation de PHARMACIE COLBERT ?
La situation indiquée pour PHARMACIE COLBERT est Gérant, concernant Joly Stephane.

Peut-on voir les éléments financiers en lien avec Stephane Joly ?
Pour Stephane Joly, les données financières sont accessibles via les fiches des sociétés concernées.

Quels sont les co-mandataires de Joly Stephane ?
Les co-mandataires recensés pour Joly Stephane sont : Stephane Joly et Sophie Perraudin.

Quand le mandat de Joly Stephane a-t-il commencé ?
Lorsque l’information est disponible, la date de début de mandat de Joly Stephane figure dans les éléments légaux.

Quels justificatifs consulter pour Joly Stephane ?
Les pièces juridiques relatives à Joly Stephane sont consultables via les documents émis par le greffe de NEVERS.