HUBAT RENOV

25 AVENUE ROBERT DE JOLY - 30620 UCHAUD
04 66 36 11 14
contact@bsm30.com
Bilans Statuts
Chiffre d'affaires
396.98 K €
2020
Effectif
NC
-
Marge brute
131.6 K €
2020
Profitabilité
-13.7 %
2020
EBITDA
-49.16 K €
2020
Résultat net
-54.49 K €
2020
Trésorerie
94.54 K €
2020
BFR
115.82 K €
2020
Dettes +1 an
64.55 K €
2020
Endettement
123.66 K €
2020
Délai paiement
11
fournisseur
Délai paiement
25
client

Informations légales et juridiques

RCS
NIMES 398090886
SIREN
398090886
SIRET
39809088600027
N° TVA
FR37398090886
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
7.62 K €
Date de création
22/08/1994
Clôture exercice
31/12/2020
Taille entreprise
PME
Code APE
8121Z
Type d'activité
Nettoyage courant des bâtiments
Dirigeant
Albert Hugon
Téléphone
04 66 36 11 14
Email
contact@bsm30.com
Site web
NC

À propos de HUBAT RENOV

La fiche juridique de HUBAT RENOV rattache l’entité à Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; l'année 1994 forme son point de départ officiel.

Implantée à UCHAUD, avec le code postal 30620, HUBAT RENOV est rattachée à « nettoyage courant des bâtiments » sous le code 8121Z, repère utile pour qualifier son activité.

L’exercice 2020 fait apparaître un chiffre d’affaires de 396.98 K € trois cent quatre-vingt-seize mille neuf cent quatre-vingt-deux €), valeur à confronter aux données financières disponibles.

Le résultat net ressort à -54.49 K € ; cette donnée affine l’analyse de la rentabilité comptable.

Pour 2020, les comptes de HUBAT RENOV mentionnent une trésorerie de 94.54 K €, indicateur à suivre dans l’étude financière.

Albert Hugon apparaît comme Gérant de HUBAT RENOV, donnée de gouvernance à contrôler lors d’une vérification d’entreprise.

Analyse de la situation financière

Performance 2020 2019 2018 2017
Chiffre d'affaires (€) 396.98 K 393.7 K 461.31 K 482.25 K
Marge brute (€) 131.6 K 128.95 K 196.43 K 200.02 K
Excédent brut d'exploitation (€) -55.36 K -46.83 K - 23.24 K
EBITDA (€) -49.16 K -47.47 K 24.5 K 23.4 K
EBITDA - EBE (€) -6.2 K 645 - -165
Résultat d'exploitation (€) -53.87 K -49.37 K 12.77 K 19.38 K
Résultat net (€) -54.49 K -49.42 K 11.58 K 17.64 K
Taux de marge nette (%) -13.73 -12.55 2.51 3.66
Rentabilité sur fonds propres (%) -58.77 -33.57 5.89 9.53
Indicateurs de rentabilité et de productivité 2020 2019 2018 2017
Rentabilité économique (%) -25.18 -24.88 4.53 7.26
Valeur ajoutée (€) * 100.92 K 89.18 K 150.85 K 152.49 K
Valeur ajoutée / CA (%) * 25.42 22.65 32.7 31.62
Croissance 2020 2019 2018 2017
Taux de marge brute (%) 33.15 32.75 42.58 41.48
Taux de marge d'EBITDA (%) -12.38 -12.06 5.31 4.85
Taux de marge opérationnelle (%) -13.94 -11.89 - 4.82
Gestion BFR 2020 2019 2018 2017
BFR (€) 115.82 K 113.95 K 165.69 K 163.74 K
BFRE (€) 17.82 K 57.36 K 112.14 K 61.49 K
BFRHE (€) -1.16 K -5.37 K -1.23 K -2.19 K
BFR en jours de CA (j) 106.48 105.65 131.1 123.93
BFRE en jours de CA (j) 16.38 53.18 88.72 46.54
BFRHE en jours de CA (j) -1.26 M -5.79 M -1.56 M -2.89 M
Délais de paiement clients (j) 24.51 35.51 73.21 32.4
Délais de paiement fournisseurs (j) 10.19 15.81 14.05 7.83
Ratio des stocks / CA (%) 0.12 0.15 0.15 0.12
Autonomie financière 2020 2019 2018 2017
Capacité d'autofinancement (€) -49.17 K -47.07 K - 24.92 K
Dette nette (€) -29.12 K 1.58 K -14.94 K 33.9 K
Capacité d'autofinancement / CA (%) -12.39 -11.95 - 5.17
Font de roulement (€) 111.2 K 104.99 K 154.7 K 151.28 K
Couverture du BFR 96.01 92.13 93.37 92.39
Trésorerie (€) 94.54 K 52.99 K 43.8 K 91.97 K
Dettes financières (€) 64.55 K 4.2 K 5.81 K 15.5 K
Capacité de remboursement (€) 0.59 -0.03 - 1.36
Ratio d'endettement (%) -31.41 1.08 -7.6 18.32
Autonomie financière (%) 1.44 35.06 33.84 11.94
Solvabilité 2020 2019 2018 2017
Dettes d'exploitation (€) * 54.49 K 38.25 K 41.95 K 30.12 K
Liquidité générale 100.06 183.97 237.34 236.15
Liquidité réduite 100.06 183.97 237.34 236.15
Couverture de la dette -1.15 -1.82 0.37 0.74
Salaires et charges sociales (€) 183.39 K 172.49 K 166 K 174.83 K
Structure de l'activité 2020 2019 2018 2017
Salaires / CA (%) 36.35 33.59 26.08 26.26
Impôts sur les bénéfices (€) - - 1.12 K 2.07 K

Dirigeants de HUBAT RENOV

Sites et établissements déclarés


HUBAT RENOV
39809088600027
25 AVENUE ROBERT DE JOLY 30620 UCHAUD
8121Z - Nettoyage courant des bâtiments

HUBAT RENOV
39809088600019
16 RUE DU MAIL 30900 NIMES
4666Z - Commerce de gros (commerce interentreprises) d'autres machines et équipements de bureau

Entreprises similaires

185 Route De Jacou - 34740 - Vendargues

8 Rue Sully - 30000 - Nimes

Kilometre Delta, 510 Rue Etienne Lenoir - 30900 - Nimes

Zac Via Domitia, 370 Rue Du Trident - 34740 - Vendargues

16 Rue De Verdun - 30900 - Nimes

Immeuble Le Mercure, 48 Chemin De L'HOmme Mort - 30900 - Nimes

Zac Via Domitia, 370 Rue Du Trident - 34740 - Vendargues

249 Rue Des Voiliers - 34280 - La Grande-Motte

75 Rue De La Republique - 30000 - Nimes

Multiparc Du Salaison - Batiment 13, 145 Rue De La Marbrerie - 34740 - Vendargues

18 Avenue Franklin Roosevelt - 30000 - Nimes

Zone Industrielle Saint-Cesaire, 3448 Avenue Kennedy - 30900 - Nimes

Zae Les Jasses, 410 Avenue De Montpellier - 34130 - Valergues

Lot Le Grand Chene, 3 Rue Corot - 34740 - Vendargues

Nemausus Ii, 60 Rue Vincent Faita - 30000 - Nimes

23 Avenue Pierre Et Marie Curie - 30230 - Bouillargues

Kilometre Delta, 510 Rue Etienne Lenoir - 30900 - Nimes

Kilometre Delta, 510 Rue Etienne Lenoir - 30900 - Nimes

Chemin De La Tour - 30260 - Carnas

468 Route Des Aires - 34270 - Sainte-Croix-De-Quintillargues

Questions fréquentes

Quel mandataire est identifié pour HUBAT RENOV ?
Albert Hugon apparaît en qualité de Gérant pour HUBAT RENOV.

Quelle valeur de chiffre d’affaires ressort pour HUBAT RENOV ?
Le montant d’activité publié concernant HUBAT RENOV ressort à 396.98 K €.

Quel repère NAF/APE identifie HUBAT RENOV ?
HUBAT RENOV relève du code d’activité 8121Z sur sa fiche entreprise.

Quels indicateurs financiers consulter pour HUBAT RENOV ?
Concernant HUBAT RENOV, la synthèse comptable présente un résultat net de -54.49 K € en 2020, une trésorerie de 94.54 K € et une rentabilité de -13.73 %.

Quelle durée moyenne côté fournisseurs est affichée pour HUBAT RENOV ?
Pour HUBAT RENOV, le repère fournisseurs ressort à 10 jours.

Quelle valeur en jours figure pour le cycle clients de HUBAT RENOV ?
Concernant HUBAT RENOV, la valeur clients affichée est de 25 jours.