DAMAMME (DOUCEUR MARINE)

RUE DE LA REPUBLIQUE - 76810 LUNERAY
02 35 83 84 91
contact@douceur-marine.fr
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
DIEPPE 414884304
SIREN
414884304
SIRET
41488430400018
N° TVA
FR43414884304
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
7.62 K €
Date de création
02/03/1998
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
9602B
Type d'activité
Soins de beauté
Dirigeant
Veronique Herpin
Téléphone
02 35 83 84 91
Email
contact@douceur-marine.fr

À propos de DAMAMME (DOUCEUR MARINE)

DAMAMME (DOUCEUR MARINE) correspond à la dénomination Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; son historique juridique commence en 1998.

À LUNERAY (76810), DAMAMME (DOUCEUR MARINE) développe une activité décrite comme « soins de beauté » ; le code 9602B en cadre la lecture administrative.

DAMAMME (DOUCEUR MARINE) déclare un effectif de 3 - 5 salarié(s) pour, élément à retenir pour évaluer sa dimension opérationnelle.

Le pilotage de DAMAMME (DOUCEUR MARINE) est associé à Veronique Herpin, identifié avec la fonction de Gérant et associé indéfiniment responsable, information à consulter dans l’analyse juridique.

Dirigeants de DAMAMME (DOUCEUR MARINE)

Gérant et associé indéfiniment responsable

Sites et établissements déclarés


DAMAMME (DOUCEUR MARINE)
41488430400018
RUE DE LA REPUBLIQUE 76810 LUNERAY
9602B - Soins de beauté

Entreprises similaires

4 Espace Les Saulniers, 20 Rue Du Champ De Courses - 76370 - Rouxmesnil-Bouteilles

20 Rue De Sygogne - 76200 - Dieppe

38 Rue Aristide Briand - 76570 - Pavilly

60 Rue Du Calvaire - 76190 - Yvetot

10 Place Du General Leclerc - 76760 - Yerville

38 Rue Aristide Briand - 76570 - Pavilly

38 Rue Adolphe Lasne - 76570 - Pavilly

Cc Du Belvedere - Local 102B, Avenue Des Canadiens - 76200 - Dieppe

4 Place Jacques Loutrel - 76560 - Saint-Laurent-En-Caux

9 Rue Bellanger - 76190 - Yvetot

17 Place Du President D’ESneval - 76570 - Pavilly

1 Cours Gustave Flaubert - 76450 - Ourville-En-Caux

17 Rue Le Mail - 76190 - Yvetot

Front De Mer, 4 Boulevard De Verdun - 76200 - Dieppe

8 Place Du General Leclerc - 76760 - Yerville

69 Rue Du General De Gaulle - 76450 - Cany-Barville

742 Rue Edouard Cannevel - 76510 - Saint-Nicolas-D'ALiermont

Neuville Les Dieppe, 8 Place Henri Dunant - 76370 - Dieppe

5 Rue Ferdinand Lechevallier - 76190 - Yvetot

109 Rue Saint-Leger - 76460 - Saint-Valery-En-Caux

Questions fréquentes

Quelle taille d’équipe ressort pour DAMAMME (DOUCEUR MARINE) ?
Pour DAMAMME (DOUCEUR MARINE), la donnée d’effectif mentionne 3 - 5 personnes sur la période 2022.

Quel mandataire est identifié pour DAMAMME (DOUCEUR MARINE) ?
Veronique Herpin apparaît en qualité de Gérant et associé indéfiniment responsable chez DAMAMME (DOUCEUR MARINE).

Quel repère NAF/APE identifie DAMAMME (DOUCEUR MARINE) ?
DAMAMME (DOUCEUR MARINE) est référencée avec le code d’activité 9602B pour son classement administratif.