SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE)

8 RUE DU CIMETIERE - 08460 SIGNY-L'ABBAYE
03 24 32 01 35
contact@maisonskrawiec.com
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
SEDAN 434628400
SIREN
434628400
SIRET
43462840000039
N° TVA
FR57434628400
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
7.7 K €
Date de création
15/01/2001
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
4120A
Type d'activité
Construction de maisons individuelles
Dirigeant
Kevin Etienne
Téléphone
03 24 32 01 35
Email
contact@maisonskrawiec.com

À propos de SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE)

La fiche juridique de SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) rattache l’entité à SAS, société par actions simplifiée ; l'année 2001 constitue son point de départ officiel.

Implantée à SIGNY-L'ABBAYE, avec le code postal 08460, SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) est rattachée à « construction de maisons individuelles » sous le code 4120A, repère structurant pour qualifier son activité.

Avec 3 - 5 salarié(s) recensé(s), SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) présente une structure humaine à situer au regard de son activité.

Kevin Etienne apparaît comme Président de SAS de SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE), donnée de gouvernance à identifier lors d’une vérification d’entreprise.

Dirigeants de SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE)

Président de SAS

Directeur Général

Directeur Général

Sites et établissements déclarés


SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE)
43462840000039
8 RUE DU CIMETIERE 08460 SIGNY-L'ABBAYE
4120A - Construction de maisons individuelles

SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE)
43462840000021
RUE DES PETITES FORGES 08460 SIGNY-L'ABBAYE
4399C - Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment

SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE)
43462840000013
RUE NOBEL 08300 RETHEL
-

Entreprises similaires

64 Avenue Forest - 08000 - Charleville-Mezieres

8 Rue Jean-Baptiste Lefort - 08000 - Charleville-Mezieres

95 Cours Aristide Briand - 08000 - Charleville-Mezieres

6 Avenue Andre Lebon - 08000 - Charleville-Mezieres

8 Rue De L'ABattoir - 08000 - Charleville-Mezieres

4 Avenue Du Muguet - 08000 - Charleville-Mezieres

42 Avenue Du Gros Caillou - 08000 - Villers-Semeuse

5 Rue De La Halle - 02500 - Any-Martin-Rieux

23 Route Nationale - 08260 - Auvillers-Les-Forges

6 Rue Du Stade - 08150 - Renwez

255 Avenue Carnot - 08000 - Charleville-Mezieres

8 Rue Voltaire - 08000 - Charleville-Mezieres

36 Route De Saint Laurent - 08000 - Charleville-Mezieres

9 Lotissement Du Verger - 08290 - Liart

2 Avenue Louis Tirman - 08000 - Charleville-Mezieres

8 Rue Des Aubiers - 08090 - Montcy-Notre-Dame

3 Rue De La Garenne Colbert - 08300 - Acy-Romance

37 Rue Jean Moulin - 08000 - Charleville-Mezieres

17 Rue Des Mesanges - 08260 - Auvillers-Les-Forges

39 Rue Des Graviers - 08700 - Nouzonville

Questions fréquentes

Quelle taille d’équipe ressort pour SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) ?
Concernant SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE), l’effectif indiqué atteint 3 - 5 personnes pour l’exercice 2022.

Quelle personne est renseignée à la tête de SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) ?
Kevin Etienne apparaît en qualité de Président de SAS pour SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE).

Quelle activité administrative caractérise SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) ?
SOCIETE KRAWIEC ANDRE (SOCIETE KRAWIEC ANDRE) présente le code NAF/APE 4120A dans les bases consultables.