LE PETIT AFFUTEUR
4 RUE DES SARMENTS - 44830 BOUAYE
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client
Informations légales et juridiques
RCS
NANTES 514846427
SIREN
514846427
SIRET
51484642700029
N° TVA
FR48514846427
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
10 K €
Date de création
16/09/2009
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
3312Z
Type d'activité
Réparation de machines et équipements mécaniques
Demande Kbis
Disponible
À propos de LE PETIT AFFUTEUR
La fiche juridique de LE PETIT AFFUTEUR rattache l’entité à Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; l'année 2009 sert son point de départ officiel.
Implantée à BOUAYE, avec le code postal 44830, LE PETIT AFFUTEUR est rattachée à « réparation de machines et équipements mécaniques » sous le code 3312Z, repère structurant pour qualifier son activité.
Avec 3 - 5 salarié(s) recensé(s), LE PETIT AFFUTEUR présente une structure humaine à situer au regard de son activité.
Yannick Godin apparaît comme Gérant et associé indéfiniment responsable de LE PETIT AFFUTEUR, donnée de gouvernance à contrôler lors d’une vérification d’entreprise.
Dirigeants de LE PETIT AFFUTEUR
Sites et établissements déclarés
Entreprises similaires
Questions fréquentes
Quel effectif est rattaché à LE PETIT AFFUTEUR ?
Concernant LE PETIT AFFUTEUR, la donnée d’effectif mentionne 3 - 5 personnes sur la période 2021.
Qui apparaît comme responsable légal de LE PETIT AFFUTEUR ?
Yannick Godin figure comme Gérant et associé indéfiniment responsable au sein de LE PETIT AFFUTEUR.
Quel repère NAF/APE identifie LE PETIT AFFUTEUR ?
LE PETIT AFFUTEUR relève du code d’activité 3312Z sur sa fiche entreprise.