BERNARD GUESDON
27 RUE DES MUGUETS - 17400 ASNIERES-LA-GIRAUD
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
1 - 2
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client
Informations légales et juridiques
RCS
SAINTES 794246157
SIREN
794246157
SIRET
79424615700018
N° TVA
FR25794246157
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
155.15 K €
Date de création
01/07/2013
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
4617B
Type d'activité
Autres intermédiaires du commerce en denrées, boissons et tabac
Kbis
Disponible
À propos de BERNARD GUESDON
La fiche juridique de BERNARD GUESDON rattache l’entité à Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; l'année 2013 sert son point de départ officiel.
Implantée à ASNIERES-LA-GIRAUD, avec le code postal 17400, BERNARD GUESDON est rattachée à « autres intermédiaires du commerce en denrées, boissons et tabac » sous le code 4617B, repère structurant pour qualifier son activité.
Avec 1 - 2 salarié(s) recensé(s), BERNARD GUESDON présente une structure humaine à mesurer au regard de son activité.
Bernard Guesdon apparaît comme Gérant de BERNARD GUESDON, donnée de gouvernance à prendre en compte lors d’une vérification d’entreprise.
Dirigeants de BERNARD GUESDON
Sites et établissements déclarés
Entreprises similaires
Questions fréquentes
Quel effectif est rattaché à BERNARD GUESDON ?
Pour BERNARD GUESDON, la donnée d’effectif mentionne 1 - 2 personnes sur la période 2021.
Quelle personne est renseignée à la tête de BERNARD GUESDON ?
Bernard Guesdon est renseigné comme Gérant chez BERNARD GUESDON.
Sous quel code d’activité est classée BERNARD GUESDON ?
BERNARD GUESDON relève du code d’activité 4617B sur sa fiche entreprise.