SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC)

1568 RUE DU LEMAN - 74140 CHENS-SUR-LEMAN
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
1 - 2
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
THONON-LES-BAINS 796180222
SIREN
796180222
SIRET
79618022200013
N° TVA
FR68796180222
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
81.38 K €
Date de création
01/01/1961
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
NC
Code APE
0121Z
Type d'activité
Culture de la vigne
k bis
Disponible
Dirigeant
Bernard Fichard
Téléphone
04 50 35 29 01
Email
NC
Site web
NC

À propos de SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC)

SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) correspond à la dénomination SAS, société par actions simplifiée ; son historique juridique prend naissance en 1961.

À CHENS-SUR-LEMAN (74140), SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) développe une activité décrite comme « culture de la vigne » ; le code 0121Z en documente la lecture administrative.

SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) déclare un effectif de 1 - 2 salarié(s) pour, élément à observer pour évaluer sa dimension opérationnelle.

Le pilotage de SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) est associé à Bernard Fichard, identifié avec la fonction de Président de SAS, information à consulter dans l’analyse juridique.

Dirigeants de SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC)

Président de SAS

Président de SAS

Directeur Général

Sites et établissements déclarés


SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC)
79618022200013
1568 RUE DU LEMAN 74140 CHENS-SUR-LEMAN
0121Z - Culture de la vigne

SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC)
79618022200021
RTE MONTRIOND LD GRANDS CHAIS LEMAN 74110 MORZINE
6832A - Administration d'immeubles et autres biens immobiliers

SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC)
79618022200096
6 RUE DES TANNEURS 73000 CHAMBERY
-

Entreprises similaires

43 Chemin Des Celliers - 74130 - Bonneville

Domaine De Ripaille, 83 Avenue De Ripaille - 74200 - Thonon-Les-Bains

480 Route De Mucelle - 01630 - Challex

480 Route De Mucelle - 01630 - Challex

68 Imp De Lapiaz - 74440 - Mieussy

2 Rte Des Gravannes - 74140 - Douvaine

La Grande Cave - 74140 - Ballaison

Chez Gillet Jean Michel, 45 Route Du Pont Des Ruppes - 74200 - Margencel

Chemin Des Granges - 01210 - Ferney-Voltaire

Marinel - 74200 - Marin

89 Route De Sechex - 74200 - Anthy-Sur-Leman

810 Route Du Pays De Gavot - 74500 - Publier

3 Rue Du Funiculaire - 74200 - Thonon-Les-Bains

38 Allee De La Chapeliere - 74470 - Lullin

4 Rue Des Artisans - 74100 - Vetraz-Monthoux

Le Nouveau Malbrande, 19 Avenue Henri Barbusse - 74100 - Annemasse

160 Chemin De Champ Cote - 74160 - Beaumont

1721 Route De Thonon - 74800 - Arenthon

722 Avenue Du Leman - 74380 - Bonne

8 Route De Findrol - 74250 - Marcellaz

Questions fréquentes

Combien de personnes sont recensées pour SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) ?
Pour SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC), la donnée d’effectif mentionne 1 - 2 personnes sur la période 2022.

Quelle personne est renseignée à la tête de SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) ?
Bernard Fichard est renseigné comme Président de SAS chez SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC).

Sous quel code d’activité est classée SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) ?
SA FICHARD (GRANDS CHAIS LEMAN MONT-BLANC) relève du code d’activité 0121Z sur sa fiche entreprise.