LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI)
2 RUE DESCARTES - 95330 DOMONT
01 39 35 17 38
contact@janusgroupe.fr
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client
Informations légales et juridiques
RCS
PONTOISE 830193579
SIREN
830193579
SIRET
83019357900018
N° TVA
FR19830193579
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
100 K €
Date de création
14/06/2017
Clôture exercice
NC
À propos de LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI)
LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) correspond à la dénomination Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; son historique juridique débute en 2017.
À DOMONT (95330), LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) développe une activité décrite comme « mécanique industrielle » ; le code 2562B en précise la lecture administrative.
LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) déclare un effectif de 3 - 5 salarié(s) pour, élément à considérer pour évaluer sa dimension opérationnelle.
Le pilotage de LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) est associé à Cyril Margate, identifié avec la fonction de Gérant, information à vérifier dans l’analyse juridique.
Dirigeants de LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI)
Sites et établissements déclarés
Entreprises similaires
Questions fréquentes
Quel effectif est rattaché à LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) ?
Pour LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI), l’effectif indiqué atteint 3 - 5 personnes au titre de l’année 2021.
Quel mandataire est identifié pour LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) ?
Cyril Margate est renseigné comme Gérant chez LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI).
Sous quel code d’activité est classée LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) ?
LASER TOLERIE DESIGN INDUSTRIE (LTDI) est référencée avec le code d’activité 2562B sur sa fiche entreprise.