ESCAPE CHERBOURG

ESCAPE CHERBOURG

316 RUE DES METIERS - 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN
02 33 44 68 74
contact@escapeyourself.fr
Statuts
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
CHERBOURG 832338131
SIREN
832338131
SIRET
83233813100010
N° TVA
FR53832338131
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
5 K €
Date de création
01/10/2017
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
9329Z
Type d'activité
Autres activités récréatives et de loisirs
Kbis en ligne
Disponible
Dirigeant
Frederic Karacha
Téléphone
02 33 44 68 74
Email
contact@escapeyourself.fr

À propos de ESCAPE CHERBOURG

ESCAPE CHERBOURG correspond à la dénomination SAS, société par actions simplifiée ; son historique juridique commence en 2017.

À CHERBOURG-EN-COTENTIN (50100), ESCAPE CHERBOURG développe une activité décrite comme « autres activités récréatives et de loisirs » ; le code 9329Z en précise la lecture administrative.

ESCAPE CHERBOURG déclare un effectif de 3 - 5 salarié(s) pour, élément à considérer pour évaluer sa dimension opérationnelle.

Le pilotage de ESCAPE CHERBOURG est associé à Frederic Karacha, identifié avec la fonction de Président de SAS, information à consulter dans l’analyse juridique.

Dirigeants de ESCAPE CHERBOURG

Président de SAS

Sites et établissements déclarés


ESCAPE CHERBOURG
83233813100010
316 RUE DES METIERS 50100 CHERBOURG-EN-COTENTIN
9329Z - Autres activités récréatives et de loisirs

Entreprises similaires

Mairie, Village De L’EGlise - 50340 - Saint-Christophe-Du-Foc

51 Rue Des Hougues - 50760 - Montfarville

Querqueville, 8 Rue Des Claires - 50100 - Cherbourg-En-Cotentin

10 Cite Des Couts - 50550 - Saint-Vaast-La-Hougue

47 Rue Du Chemin Vert - 50700 - Valognes

Le Mont A La Quesne - 50700 - Brix

Tourlaville, 29 Rue Pasteur - 50100 - Cherbourg-En-Cotentin

Mairie, 2 Rue General Dumoncel - 50690 - Martinvast

55 Route Du Prieure - 50700 - Brix

117 Rue Guillaume Fouace - 50760 - Reville

4 Rue Gilles De Gouberville - 50120 - Cherbourg-En-Cotentin

41 Le Bourg - 50390 - Nehou

9 Route De La Laiterie - 50340 - Benoitville

43 Le Bourg - 50690 - Virandeville

Hotel De Ville - 13450 - Grans

Mairie, 21 Hameau Fleury - 50440 - La Hague

M. Lalouelle Vincent, 58 Imp Brecourt - 50100 - Cherbourg-En-Cotentin

Mairie, 1 Village De L'EGlise - 50360 - La Bonneville

433 Rue Jean Moulin - 50100 - Cherbourg-En-Cotentin

2 Route De Virandeville - 50690 - Couville

Questions fréquentes

Quelle taille d’équipe ressort pour ESCAPE CHERBOURG ?
Pour ESCAPE CHERBOURG, la donnée d’effectif mentionne 3 - 5 personnes pour l’exercice 2022.

Quelle personne est renseignée à la tête de ESCAPE CHERBOURG ?
Frederic Karacha apparaît en qualité de Président de SAS au sein de ESCAPE CHERBOURG.

Sous quel code d’activité est classée ESCAPE CHERBOURG ?
ESCAPE CHERBOURG présente le code NAF/APE 9329Z pour son classement administratif.