MANULO BAT

54 AVENUE DES PYRENEES - 31410 MAUZAC
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
1 - 2
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
TOULOUSE 843107947
SIREN
843107947
SIRET
84310794700015
N° TVA
FR62843107947
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
2 K €
Date de création
08/10/2018
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
4399C
Type d'activité
Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment
Téléphone
NC
Email
NC
Site web
NC

À propos de MANULO BAT

La fiche juridique de MANULO BAT rattache l’entité à SAS, société par actions simplifiée ; l'année 2018 constitue son point de départ officiel.

Implantée à MAUZAC, avec le code postal 31410, MANULO BAT est rattachée à « travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment » sous le code 4399C, repère structurant pour qualifier son activité.

Avec 1 - 2 salarié(s) recensé(s), MANULO BAT présente une structure humaine à mesurer au regard de son activité.

Manuel Campos Alves apparaît comme Président de SAS de MANULO BAT, donnée de gouvernance à identifier lors d’une vérification d’entreprise.

Dirigeants de MANULO BAT

Président de SAS

Sites et établissements déclarés


MANULO BAT
84310794700015
54 AVENUE DES PYRENEES 31410 MAUZAC
4399C - Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment

Entreprises similaires

96 Rue Du Petit Train - 31170 - Tournefeuille

6 Avenue Gutenberg - 31120 - Portet-Sur-Garonne

13 Cheminement Francisco De Goya - 31100 - Toulouse

Bat B, 150 Rue Nicolas-Louis Vauquelin - 31100 - Toulouse

Immeuble Actys 1, 55 L’OCcitane - 31670 - Labege

1455 Route De Berat - 31410 - Lavernose-Lacasse

Res Pythagore Bat A Apt A25, 16 Allee De Bellefontaine - 31100 - Toulouse

4 Impasse Lavidalie - 31400 - Toulouse

15 Impasse Francois Verdier - 31170 - Tournefeuille

Apt 9, 5 Rue Vincent Van Gogh - 31100 - Toulouse

13 Rue Du General Bares - 31400 - Toulouse

9 Cheminement Blaise Cendrars - 31100 - Toulouse

8 Impasse Des Troubadours - 31270 - Cugnaux

Chez M. Hadj Salah Abdelfattah, 214 Route De Saint Simon - 31100 - Toulouse

Bureau 3, 5 Impasse De La Colombette - 31000 - Toulouse

Apt 209, 42 Place Anatole France - 31000 - Toulouse

Le Parc Appartement 42 Batiment A1, Impasse De Londres - 31100 - Toulouse

18 Impasse Buffon - 31100 - Toulouse

Za Des Monges, 439 Rue Mohrange - 31450 - Deyme

83 Avenue De Cousse - 31750 - Escalquens

Questions fréquentes

Quelle taille d’équipe ressort pour MANULO BAT ?
Pour MANULO BAT, la donnée d’effectif mentionne 1 - 2 personnes au titre de l’année 2022.

Quel mandataire est identifié pour MANULO BAT ?
Manuel Campos Alves apparaît en qualité de Président de SAS pour MANULO BAT.

Sous quel code d’activité est classée MANULO BAT ?
MANULO BAT est référencée avec le code d’activité 4399C sur sa fiche entreprise.