FREDERIC LAMOUR
LE PAS BRETON - 44690 CHATEAU-THEBAUD
02 40 56 36 27
famillelamour@orange.fr
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
1 - 2
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client
Informations légales et juridiques
RCS
NANTES 880178561
SIREN
880178561
SIRET
88017856100010
N° TVA
FR46880178561
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
2.5 K €
Date de création
11/12/2019
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
7112B
Type d'activité
Ingénierie, études techniques
Demande Kbis
Disponible
À propos de FREDERIC LAMOUR
La fiche juridique de FREDERIC LAMOUR rattache l’entité à Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; l'année 2019 sert son point de départ officiel.
Implantée à CHATEAU-THEBAUD, avec le code postal 44690, FREDERIC LAMOUR est rattachée à « ingénierie, études techniques » sous le code 7112B, repère central pour qualifier son activité.
Avec 1 - 2 salarié(s) recensé(s), FREDERIC LAMOUR présente une structure humaine à mesurer au regard de son activité.
Frederic Lamour apparaît comme Gérant et associé indéfiniment responsable de FREDERIC LAMOUR, donnée de gouvernance à identifier lors d’une vérification d’entreprise.
Dirigeants de FREDERIC LAMOUR
Sites et établissements déclarés
Entreprises similaires
Questions fréquentes
Combien de personnes sont recensées pour FREDERIC LAMOUR ?
Concernant FREDERIC LAMOUR, la donnée d’effectif mentionne 1 - 2 personnes sur la période 2021.
Quel mandataire est identifié pour FREDERIC LAMOUR ?
Frederic Lamour est renseigné comme Gérant et associé indéfiniment responsable chez FREDERIC LAMOUR.
Sous quel code d’activité est classée FREDERIC LAMOUR ?
FREDERIC LAMOUR est référencée avec le code d’activité 7112B pour son classement administratif.