ENTREPRISE LETALLEC

1025 LE COUDRAY - 61100 AUBUSSON
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
1 - 2
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
ALENCON 880750922
SIREN
880750922
SIRET
88075092200010
N° TVA
FR35880750922
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
2 K €
Date de création
15/01/2020
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
4333Z
Type d'activité
Travaux de revêtement des sols et des murs
k bis
Disponible
Dirigeant
David Letallec
Téléphone
NC
Email
NC
Site web
NC

À propos de ENTREPRISE LETALLEC

ENTREPRISE LETALLEC correspond à la dénomination Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; son historique juridique prend naissance en 2020.

À AUBUSSON (61100), ENTREPRISE LETALLEC développe une activité décrite comme « travaux de revêtement des sols et des murs » ; le code 4333Z en cadre la lecture administrative.

ENTREPRISE LETALLEC déclare un effectif de 1 - 2 salarié(s) pour, élément à considérer pour évaluer sa dimension opérationnelle.

Le pilotage de ENTREPRISE LETALLEC est associé à David Letallec, identifié avec la fonction de Gérant, information à vérifier dans l’analyse juridique.

Dirigeants de ENTREPRISE LETALLEC

Sites et établissements déclarés


ENTREPRISE LETALLEC
88075092200010
1025 LE COUDRAY 61100 AUBUSSON
4333Z - Travaux de revêtement des sols et des murs

Entreprises similaires

10 Rue De Frenes - 61100 - Landisacq

10 Rue Des Fauvettes - 61100 - La Selle-La-Forge

10 Rue Des Fauvettes - 61100 - La Selle-La-Forge

5 Rue Des Douits - 14700 - Falaise

173 Rue De Ger - 61100 - Flers

Le Bas De Bonnoeil - 14700 - Bonnoeil

1027 Rue Aristide Boucicaut - 61100 - Flers

Vire, 5 Rue Ambroise Pare - 14500 - Vire Normandie

2 Chemin De La Chapelle - 61800 - Saint-Quentin-Les-Chardonnets

Langerie - 61100 - La Selle La Forge

10 Rue De Frenes - 61100 - Landisacq

Le Sot, 3 Route Du Clos De Jeanne - 61800 - Saint-Quentin-Les-Chardonnets

2 La Vignonniere Saint-Martin De S - 14220 - Thury-Harcourt-Le-Hom

La Chapelle D Andain, 261 Rue Des Fourmis - 61140 - Rives D'ANdaine

Saint-Germain De Tallevende, 376 Impasse De L'ENaudiere - 14500 - Vire Normandie

65 Che Du Rocher - 61410 - La Ferte Mace

1 Rue Pierre Gringoire - 14220 - Thury-Harcourt-Le-Hom

12 Rue Chaussee - 14500 - Vire-Normandie

Beausoleil - Rouelle, 5674 Rte De Mortain - 61700 - Domfront-En-Poiraie

71 Lieu Dit La Tellerie - 61430 - Athis-Val De Rouvre

Questions fréquentes

Quelle taille d’équipe ressort pour ENTREPRISE LETALLEC ?
Concernant ENTREPRISE LETALLEC, l’effectif indiqué atteint 1 - 2 personnes pour l’exercice 2021.

Qui apparaît comme responsable légal de ENTREPRISE LETALLEC ?
David Letallec figure comme Gérant pour ENTREPRISE LETALLEC.

Quelle activité administrative caractérise ENTREPRISE LETALLEC ?
ENTREPRISE LETALLEC présente le code NAF/APE 4333Z sur sa fiche entreprise.