DECO'PAINT

18 LA HOURSERIE - 44210 PORNIC
02 40 64 37 14
deco.paint@hotmail.fr
Statuts
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
SAINT-NAZAIRE 881594600
SIREN
881594600
SIRET
88159460000010
N° TVA
FR48881594600
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
10 K €
Date de création
13/02/2020
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
4334Z
Type d'activité
Travaux de peinture et vitrerie
Kbis en ligne
Disponible
Dirigeant
Thierry Rouleau
Téléphone
02 40 64 37 14
Email
deco.paint@hotmail.fr

À propos de DECO'PAINT

La fiche juridique de DECO'PAINT rattache l’entité à Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; l'année 2020 constitue son point de départ officiel.

Implantée à PORNIC, avec le code postal 44210, DECO'PAINT est rattachée à « travaux de peinture et vitrerie » sous le code 4334Z, repère central pour qualifier son activité.

Avec 3 - 5 salarié(s) recensé(s), DECO'PAINT présente une structure humaine à situer au regard de son activité.

Thierry Rouleau apparaît comme Gérant et associé indéfiniment responsable de DECO'PAINT, donnée de gouvernance à identifier lors d’une vérification d’entreprise.

Dirigeants de DECO'PAINT

Gérant et associé indéfiniment responsable

Sites et établissements déclarés


DECO'PAINT
88159460000010
LE CLION SUR MER 18 LA HOURSERIE 44210 PORNIC
4334Z - Travaux de peinture et vitrerie

Entreprises similaires

23 Rue Du Port Chasse - 44640 - Le Pellerin

34 Rue Du Onze Novembre - 44640 - Le Pellerin

3 Rue Robert Schuman - 44620 - La Montagne

18 Rue Amaury D’ACigne - 44360 - Saint-Etienne-De-Montluc

66 Rue Rivaudeau - 85710 - Chateauneuf

La Barriere Ronde, 1 Rue De La Lustais - 44260 - Prinquiau

4 Rue Maurice Ravel - 44220 - Coueron

7 Allee Raymond Vanier - 44550 - Montoir-De-Bretagne

Bourgneuf En Retz, 5 Lot De La Pouillere - 44580 - Villeneuve-En-Retz

35 Rue Moulin De La Boizonniere - 44320 - Chaumes-En-Retz

10 Rue De La Chataigneraie - 44830 - Bouaye

Porte 9 Etage 3, 5 Rue Andre Chenier - 44600 - Saint-Nazaire

11 La Hurline - 44320 - Saint-Pere-En-Retz

32 Rue Leo Lagrange - 44570 - Trignac

6 Rue De La Version - 85680 - La Gueriniere

6 Allee Des Chardonnerets - 85230 - Saint-Urbain

Rue De La Basse Sallaisiere - 85330 - Noirmoutier-En-L'ILe

28 Allee Masse De La Touche - 85330 - Noirmoutier-En-L'ILe

15 Rue Praud - 44550 - Saint-Malo-De-Guersac

22 Le Bas Landreau - 44320 - Saint-Pere-En-Retz

Questions fréquentes

Quel effectif est rattaché à DECO'PAINT ?
Pour DECO'PAINT, l’effectif indiqué atteint 3 - 5 personnes au titre de l’année 2022.

Quelle personne est renseignée à la tête de DECO'PAINT ?
Thierry Rouleau apparaît en qualité de Gérant et associé indéfiniment responsable pour DECO'PAINT.

Quelle activité administrative caractérise DECO'PAINT ?
DECO'PAINT relève du code d’activité 4334Z sur sa fiche entreprise.