2M EVOLUTION
1 RUE DES FRENES - 40100 DAX
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
NC
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
-748 €
2025
Trésorerie
914 €
2025
BFR
464.96 K €
2024
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
1.14 K €
2024
Délai paiement
105
fournisseur
Délai paiement
NC
client
Informations légales et juridiques
RCS
DAX 892469842
SIREN
892469842
SIRET
89246984200017
N° TVA
FR18892469842
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
954 K €
Date de création
18/12/2020
Clôture exercice
31/07/2025
Taille entreprise
PME
Code APE
6420Z
Type d'activité
Activités des sociétés holding
Extrait de Kbis
Disponible
À propos de 2M EVOLUTION
2M EVOLUTION correspond à la dénomination SAS, société par actions simplifiée ; son historique juridique débute en 2020.
À DAX (40100), 2M EVOLUTION développe une activité décrite comme « activités des sociétés holding » ; le code 6420Z en cadre la lecture administrative.
Le résultat net affiché atteint -748 € et résume la performance finale après charges, produits et éléments comptables.
Sur l’exercice 2025, 2M EVOLUTION affiche une trésorerie de 914 €, donnée utile pour situer ses équilibres financiers.
Le pilotage de 2M EVOLUTION est associé à Thomas Morel, identifié avec la fonction de Président de SAS, information à consulter dans l’analyse juridique.
Analyse de la situation financière
Dirigeants de 2M EVOLUTION
Sites et établissements déclarés
Entreprises similaires
Questions fréquentes
Quel mandataire est identifié pour 2M EVOLUTION ?
Thomas Morel est renseigné comme Président de SAS pour 2M EVOLUTION.
Quelle activité administrative caractérise 2M EVOLUTION ?
2M EVOLUTION relève du code d’activité 6420Z pour son classement administratif.
Quelle valeur en jours figure pour le cycle fournisseurs de 2M EVOLUTION ?
Concernant 2M EVOLUTION, le repère fournisseurs ressort à 104 jours.