ALLOCA.RENT

116 RUE DE BALE - 68100 MULHOUSE
Statuts
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
3 - 5
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
MULHOUSE 894581958
SIREN
894581958
SIRET
89458195800010
N° TVA
FR35894581958
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
50 K €
Date de création
19/02/2021
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
7711A
Type d'activité
Location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers
Dirigeant
Alain Grasser
Téléphone
NC
Email
NC

À propos de ALLOCA.RENT

La fiche juridique de ALLOCA.RENT rattache l’entité à SAS, société par actions simplifiée ; l'année 2021 constitue son point de départ officiel.

Implantée à MULHOUSE, avec le code postal 68100, ALLOCA.RENT est rattachée à « location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers » sous le code 7711A, repère central pour qualifier son activité.

Avec 3 - 5 salarié(s) recensé(s), ALLOCA.RENT présente une structure humaine à situer au regard de son activité.

Alain Grasser apparaît comme Président de SAS de ALLOCA.RENT, donnée de gouvernance à identifier lors d’une vérification d’entreprise.

Dirigeants de ALLOCA.RENT

Président de SAS

Sites et établissements déclarés


ALLOCA.RENT
89458195800010
116 RUE DE BALE 68100 MULHOUSE
7711A - Location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers

ALLOCA.RENT
89458195800028
AEROPORT BALE MULHOUSE 68300 SAINT-LOUIS
7711A - Location de courte durée de voitures et de véhicules automobiles légers

Entreprises similaires

1 Rue Des Bles - 68200 - Mulhouse

24 Rue De La Fabrique - 68530 - Buhl

27 Rue De Lucerne - 68500 - Guebwiller

9 Avenue D'ITalie - 68110 - Illzach

13 Avenue Valparc - 68440 - Habsheim

10 Rue Des Pyrenees - 68350 - Brunstatt-Didenheim

4 Rue Du Rees - 68760 - Goldbach-Altenbach

76 Route De Hagenbach - 68720 - Eglingen

10 Rue De Munster - 68200 - Mulhouse

186 Rue De L'ILe Napoleon - 68400 - Riedisheim

15 Rue De Bale - 68210 - Dannemarie

12 Rue Du Geisbuhl - 68200 - Mulhouse

12 Rue De Huningue - 68300 - Saint-Louis

18 Rue Du General De Gaulle - 68870 - Bartenheim

20 Rue Des Pres - 68300 - Saint-Louis

86 Rue De Wittelsheim - 68700 - Cernay

17 Rue De Huningue - 68870 - Bartenheim

Parc D'ACtivites Ulysse, 9 Avenue D'ITalie - 68110 - Illzach

7 Rue Du 7 Fevrier - 68600 - Heiteren

2 Rue De Baldersheim - 68390 - Sausheim

Questions fréquentes

Quelle taille d’équipe ressort pour ALLOCA.RENT ?
Concernant ALLOCA.RENT, la donnée d’effectif mentionne 3 - 5 personnes sur la période 2022.

Qui apparaît comme responsable légal de ALLOCA.RENT ?
Alain Grasser est renseigné comme Président de SAS pour ALLOCA.RENT.

Quel repère NAF/APE identifie ALLOCA.RENT ?
ALLOCA.RENT est référencée avec le code d’activité 7711A sur sa fiche entreprise.