SARL PAFA

12 PLACE DE GENNES - 49700 DOUE-EN-ANJOU
Statuts
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
1 - 2
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
NC
-
Trésorerie
NC
-
BFR
NC
-
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
NC
-
Délai paiement
NC
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
ANGERS 910800614
SIREN
910800614
SIRET
91080061400026
N° TVA
FR27910800614
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
8 K €
Date de création
28/02/2022
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
PME
Code APE
5510Z
Type d'activité
Hôtels et hébergement similaire
K-bis
Disponible
Dirigeant
Fatima Oulmourif
Téléphone
NC
Email
NC
Site web
NC

À propos de SARL PAFA

SARL PAFA correspond à la dénomination Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; son historique juridique prend naissance en 2022.

À DOUE-EN-ANJOU (49700), SARL PAFA développe une activité décrite comme « hôtels et hébergement similaire » ; le code 5510Z en précise la lecture administrative.

SARL PAFA déclare un effectif de 1 - 2 salarié(s) pour, élément à considérer pour évaluer sa dimension opérationnelle.

Le pilotage de SARL PAFA est associé à Fatima Oulmourif, identifié avec la fonction de Gérant, information à vérifier dans l’analyse juridique.

Dirigeants de SARL PAFA

Sites et établissements déclarés


SARL PAFA
91080061400026
12 PLACE DE GENNES 49700 DOUE-EN-ANJOU
5510Z - Hôtels et hébergement similaire

SARL PAFA
91080061400018
46 RUE BEAUPARLANT 03200 VICHY
5510Z - Hôtels et hébergement similaire

Entreprises similaires

2 Rue De La Croix Camus - 79100 - Louzy

1 Imp Gaston Cherau - 79100 - Thouars

96 Rue Nationale - 49260 - Montreuil-Bellay

Breze, 2 Rue Du Chateau - 49260 - Bellevigne-Les-Chateaux

16 Rue Seigneur - 49400 - Saumur

104 Rue De Cholet - 49700 - Doue-En-Anjou

94 Avenue Du General De Gaulle - 49400 - Saumur

22 Route De Saumur - 49730 - Parnay

Brissac Quince, 29 Rue De Verdun - 49250 - Brissac Loire Aubance

56 Rue Joachim Du Bellay - 49690 - Coron

24-25, 24 Route De Cholet - 49400 - Distre

St Hilaire St Florent, 1 Place De La Senatorerie - 49400 - Saumur

49 Rue De Rouen - 49400 - Saumur

La Sansonniere - 49160 - Gennes-Val-De-Loire

St Hilaire St Florent, Avenue Du Cadre Noir - 49400 - Saumur

1 Place Kleber - 49400 - Saumur

15 Rue Du Musee - 49700 - Louresse-Rochemenier

4 Rue Jehanne D'ARc - 49730 - Montsoreau

Z I Ecoparc St Lambert Des Levees, 161 Rue De L'OReau - 49400 - Saumur

1 Rue Volney - 49400 - Saumur

Questions fréquentes

Quel effectif est rattaché à SARL PAFA ?
Pour SARL PAFA, la donnée d’effectif mentionne 1 - 2 personnes pour l’exercice 2022.

Quelle personne est renseignée à la tête de SARL PAFA ?
Fatima Oulmourif est renseigné comme Gérant au sein de SARL PAFA.

Quelle activité administrative caractérise SARL PAFA ?
SARL PAFA est référencée avec le code d’activité 5510Z sur sa fiche entreprise.