ANTHALPIE DUSK

11 RUE HENRI GUILLAUMET - 82000 MONTAUBAN
Bilans Statuts
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
NC
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
-3.5 K €
2022
Trésorerie
NC
-
BFR
-3.5 K €
2022
Dettes +1 an
NC
-
Endettement
4.16 K €
2022
Délai paiement
180
fournisseur
Délai paiement
NC
client

Informations légales et juridiques

RCS
MONTAUBAN 921590071
SIREN
921590071
SIRET
92159007100012
N° TVA
FR80921590071
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (sans autre indication)
Capital social
950 K €
Date de création
15/09/2022
Clôture exercice
31/12/2022
Taille entreprise
PME
Code APE
6420Z
Type d'activité
Activités des sociétés holding
K-bis
Disponible
Dirigeant
Philippe Certiat
Téléphone
NC
Email
NC
Site web
NC

À propos de ANTHALPIE DUSK

La fiche juridique de ANTHALPIE DUSK rattache l’entité à Société à responsabilité limitée (sans autre indication) ; l'année 2022 sert son point de départ officiel.

Implantée à MONTAUBAN, avec le code postal 82000, ANTHALPIE DUSK est rattachée à « activités des sociétés holding » sous le code 6420Z, repère structurant pour qualifier son activité.

Le résultat net ressort à -3.5 K € ; cette donnée alimente l’analyse de la rentabilité comptable.

Philippe Certiat apparaît comme Gérant de ANTHALPIE DUSK, donnée de gouvernance à contrôler lors d’une vérification d’entreprise.

Analyse de la situation financière

Performance 2022
Résultat d'exploitation (€) -3.5 K
Résultat net (€) -3.5 K
Rentabilité sur fonds propres (%) -0.37
Indicateurs de rentabilité et de productivité 2022
Rentabilité économique (%) -0.37
Valeur ajoutée (€) * -3.5 K
BFR (€) -3.5 K
BFRHE (€) 660
Délais de paiement fournisseurs (j) 180
Dettes d'exploitation (€) * 4.16 K

Dirigeants de ANTHALPIE DUSK

Sites et établissements déclarés


ANTHALPIE DUSK
92159007100012
11 RUE HENRI GUILLAUMET 82000 MONTAUBAN
6420Z - Activités des sociétés holding

Entreprises similaires

3351 Route Du Fau - 82000 - Montauban

4 Rue Derriere La Halle - 31620 - Fronton

9 Rue De Cardillou - 31620 - Bouloc

29 Rue Pierre Contrasty - 31620 - Fronton

511 Avenue De Pouty - 82000 - Montauban

1650 Route Du Fau - 82000 - Montauban

6 Rue Des Jardins - 82290 - Barry-D'ISlemade

3 Lotissement Du Coteau - 82170 - Pompignan

444 Avenue De Toulouse - 31620 - Cepet

150 Route De Grisolles - 31620 - Fronton

12 Rue De Selves - 82000 - Montauban

366 Chemin Du Pech - 82000 - Montauban

1420 Chemin De Saint-Guilhem - 31620 - Castelnau-D'EStretefonds

34 Rue Sainte-Catherine - 82700 - Saint-Porquier

7 Rue Malaveille - 82200 - Moissac

19 Place Lalaque - 82000 - Montauban

37 Avenue Leon Gambetta - 82000 - Montauban

1 Rue Des Pyrenees - 31330 - Grenade

5 Cote Saint Roch - 31620 - Fronton

860 Avenue D'AUch - 82700 - Montech

Questions fréquentes

Quelle personne est renseignée à la tête de ANTHALPIE DUSK ?
Philippe Certiat est renseigné comme Gérant chez ANTHALPIE DUSK.

Quel repère NAF/APE identifie ANTHALPIE DUSK ?
ANTHALPIE DUSK relève du code d’activité 6420Z sur sa fiche entreprise.

Quel indicateur fournisseurs en jours est associé à ANTHALPIE DUSK ?
Sur la fiche de ANTHALPIE DUSK, la valeur fournisseurs affichée est de 428 jours.