DU PAS DU LOUP

1 ROUTE DU PAS DU LOUP - 17250 BEURLAY
Statuts

Informations légales et juridiques

RCS
SAINTES 942000183
SIREN
942000183
SIRET
94200018300015
N° TVA
FR39942000183
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
1 K €
Date de création
01/03/2025
Clôture exercice
NC
Taille entreprise
NC
Code APE
0149Z
Type d'activité
Élevage d'autres animaux
Dirigeant
Stéphane Monceau
Téléphone
NC
Email
NC
Site web
NC

À propos de DU PAS DU LOUP

La fiche juridique de DU PAS DU LOUP rattache l’entité à SAS, société par actions simplifiée ; l'année 2025 forme son point de départ officiel.

Implantée à BEURLAY, avec le code postal 17250, DU PAS DU LOUP est rattachée à « Élevage d'autres animaux » sous le code 0149Z, repère utile pour qualifier son activité.

Stéphane Monceau apparaît comme Président de SAS de DU PAS DU LOUP, donnée de gouvernance à prendre en compte lors d’une vérification d’entreprise.

Dirigeants de DU PAS DU LOUP

Président de SAS

Sites et établissements déclarés


DU PAS DU LOUP
94200018300015
1 ROUTE DU PAS DU LOUP 17250 BEURLAY
0149Z - Élevage d'autres animaux

Entreprises similaires

Ld Poupeau, 5 Rue De L’OUche Du Pre - 17400 - Bignay

L Ile De La Mazarine, L'ILe - 17430 - Tonnay-Charente

23 Avenue Du Pont Suspendu - 17430 - Saint-Hippolyte

5 Avenue Des Fleurs De La Paix - 17200 - Royan

40 Chemin De Chez David - 17460 - Varzay

3 Rue Saint Jacques - 17460 - Rioux


4 Rue Du Coteau - 17430 - Tonnay-Charente

8 Rue Des Abeilles - 17250 - Geay

4 Rue De La Guindonnerie - 17810 - Pessines

14 Rue Du Bois D'AMour - 17100 - Saintes

45 Rue De La Grande Borde - 17220 - Saint-Vivien

Mairie, 1 Place Gaston Ballande - 17600 - Saujon

9 Rue De L’ESsart - 17570 - Saint-Augustin

8 Rue Guepin - 17300 - Rochefort

Camping Les Charmettes, Avenue De La Palmyre - 17570 - Les Mathes

11 A, 11 Rue De La Pilone - 17620 - Saint-Agnant

Mairie, 1 Place De L’EGlise - 17120 - Semussac

7 Rue L’HOrizon - 17480 - Le Chateau-D'OLeron

26 Rue Edouard Tarif - 17430 - Tonnay-Charente

Questions fréquentes

Quelle personne est renseignée à la tête de DU PAS DU LOUP ?
Stéphane Monceau figure comme Président de SAS chez DU PAS DU LOUP.

Sous quel code d’activité est classée DU PAS DU LOUP ?
DU PAS DU LOUP présente le code NAF/APE 0149Z sur sa fiche entreprise.