LS IMMOBILIER
30 CORNICHE FLEURIE - 06000 NICE
Chiffre d'affaires
NC
-
Effectif
NC
-
Marge brute
NC
-
Profitabilité
NC
-
EBITDA
NC
-
Résultat net
-7.22 K €
2024
Trésorerie
934 €
2024
BFR
424.26 K €
2023
Dettes +1 an
446.35 K €
2024
Endettement
446.35 K €
2024
Délai paiement
5
fournisseur
Délai paiement
NC
client
Informations légales et juridiques
RCS
NICE 953774965
SIREN
953774965
SIRET
95377496500016
N° TVA
FR89953774965
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
1 K €
Date de création
06/05/2023
Clôture exercice
31/12/2024
Taille entreprise
NC
Code APE
6810Z
Type d'activité
Activités des marchands de biens immobiliers
Extrait de Kbis
Disponible
À propos de LS IMMOBILIER
LS IMMOBILIER correspond à la dénomination SAS, société par actions simplifiée ; son historique juridique prend naissance en 2023.
À NICE (06000), LS IMMOBILIER développe une activité décrite comme « activités des marchands de biens immobiliers » ; le code 6810Z en cadre la lecture administrative.
Le résultat net affiché atteint -7.22 K € et traduit la performance finale après charges, produits et éléments comptables.
Sur l’exercice 2024, LS IMMOBILIER affiche une trésorerie de 934 €, donnée utile pour apprécier ses équilibres financiers.
Le pilotage de LS IMMOBILIER est associé à Loic Martin, identifié avec la fonction de Président de SAS, information à consulter dans l’analyse juridique.
Analyse de la situation financière
Dirigeants de LS IMMOBILIER
Sites et établissements déclarés
Entreprises similaires
Questions fréquentes
Qui apparaît comme responsable légal de LS IMMOBILIER ?
Loic Martin est renseigné comme Président de SAS au sein de LS IMMOBILIER.
Quelle activité administrative caractérise LS IMMOBILIER ?
LS IMMOBILIER relève du code d’activité 6810Z pour son classement administratif.
Quelle durée moyenne côté fournisseurs est affichée pour LS IMMOBILIER ?
Concernant LS IMMOBILIER, le repère fournisseurs ressort à 4 jours.